2 March- 2021 ।। ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

জাতির পিতার সমাধিতে জাতীয় প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক ফাউন্ডেশনের শ্রদ্ধাঞ্জলি

নিজেস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ ও শিক্ষা সফর ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে শুক্রবার এ অয়োজন করে সংগঠনটি। সংগঠনটির পিরোজপুর জেলা শাখার সার্বিক সহযোগীতায় সম্পন্ন হয় আয়োজন। শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ ও শিক্ষা সফরে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জনাব শাহীনুর আক্তার, সাধারণ সম্পাদক জনাব আমিনুল হক, কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো : মামুন সিকদারসহ কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর জেলা কমিটির সভাপতি নাজমুল হুদা মিথুন, সাধারন সম্পাদক ইমরান আলি সিকদারসহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ।এ বিভাগের আরও সংবাদ