2 March- 2021 ।। ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে ঢাকা পোস্টের উদ্ধোধনী অনুষ্ঠান

নিজেস্ব প্রতিবেদক :সারাদেশের ন্যায় পিরোজপুরেও ঢাকা পোস্টের উদ্ধোধনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি ) সকাল ১১ টায় টাউন ক্লাব মিলনায়তনে কেক কেটে এই অনুষ্ঠানের উদ্ধোধন করেন পিরোজপুর জেলা প্রশাসক আবু আলী মো: সাজ্জাদ হোসেন। পরে আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউল আহসান গাজী, জেলা অনলাইন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি খালিদ আবু, জেলা মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সালমা রহমান হ্যাপী, জেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি মজনু তালুকদার, পিরোজপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র শহিদুল ইসলাম শিকদার, পৌর কাউন্সিলর আনোয়ারুল কবির শিকদার, পৌর কাউন্সিলর মুহা. নজরুল ইসলাম শিকদার, পিরোজপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা. নুরুল ইসলাম বাদল, পৌর কাউন্সিলর মমতাজ বেগম, আসক ফাউন্ডেশনের বরিশাল বিভাগীয় চেয়ারম্যান নুরুল্লাহ আল আমিন, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি সুমন সিকদার, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি জাহিদুল ইসলাম টিটু প্রমুখ। এসময় স্থানীয় সামাজিক, রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক, স্বেচ্ছাসেবী বিভিন্ন সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 এ বিভাগের আরও সংবাদ