18 January- 2021 ।। ৪ঠা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার পিরোজপুরের হায়াতুল ইসলাম খান

নিজেস্ব প্রতিনিধি : বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার নির্বাচিত হয়েছেন পিরোজপুর জেলার পুলিশ সুপার জনাব হায়াতুল ইসলাম খান।
বুধবার বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়ের সভাকক্ষে মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা শেষে পুরষ্কার হিসেবে হায়াতুল ইসলাম খানকে সার্টিফিকেট ও ক্রেষ্ট তুলে দেন বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মোঃ শফিকুল ইসলাম বিপিএম( বার),পিপিএম । এসময় রেঞ্জ পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ ও  পুলিশ সুপারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পিরোজপুর জেলার পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান ডিসেম্বর/ ২০২০ খ্রিঃ মাসের বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার নির্বাচিত হয়েছেন। সিআইএমএস কার্যক্রম পরিচালনাকারী হিসেবে পিরোজপুর জেলার পুলিশ সুপারকে রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার এবং রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল ( সদর সার্কেল, পিরোজপুর) জনাব থান্দার খায়রুল হাসান পিপিএম-সেবাকে নির্বাচিত ও পুরষ্কৃত করা হয়।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ