29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান

নিজেস্ব প্রতিবেদক    :   পিরোজপুরে জেলা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন নদ- নদী থেকে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল উদ্ধার ও জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার গভীর রাতে পিরোজপুরের বিভিন্ন নদ নদীতে অভিযান চালিয়ে ১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়।
গভীর রাতের এ অভিযানে পিরোজপুরের পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান নিজেও অংশ নেন।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোল্লা আজাদ হোসেন, জেলা মৎস কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল বারী,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী শাহ্নেওয়াজ, পিরোজপুর সদর ও কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাসহ জেলা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় জাল ফেলে পালিয়ে যাওয়ায় জেলেদের কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।
পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত জালগুলো পিরোজপুর সদর উপজেলার কুমিড়মারা ফেরিঘাটে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
দেশে ইলিশের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রধান প্রজনন মৌসুমে ১৪ অক্টোবর থেকে ৪ নভেম্বর পর্যন্ত ২২ দিন নদীতে জাল দিয়ে সকল ধরণের মাছ শিকার নিষিদ্ধ করেছেএ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী