29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান

নিজেস্ব প্রতিবেদক ঃ   ভান্ডারিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও  আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মিরাজুল ইসলামের  পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করা হয়েছে। মিরাজুল ইসলাম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে বুধবার  ভান্ডারিয়া উপজেলার কেন্দ্রীয় জিউ মন্দির প্রাঙ্গনে ৪২টি মন্দিরের সভাপতি ও সম্পাদকের কাছে  শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে পাঞ্জাবি  তুলে দেয়া হয়।উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ফাইজুর রশীদ খসরু জোমাদ্দার এ সব উপহার সংশ্লিষ্ট দের হাতে     তুলে  দেেন ।  এ সময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক দূরদর্শী সিদ্ধান্তের ফলে করোনাকালীন বিপর্যয়ের মধ্যেও ধর্মীয় বিধিপালনের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করতে সক্ষম হয়েছে।

এসময় উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি কিরন চন্দ্র বসু, সাধারণ সম্পাদক বাবু উত্তম দাস, মদনমোহন মন্দিরের পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি সুকুমার দাসসহ বিভিন্ন মন্দিরের নেত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ফাইজুর রশীদ খসরু জোমাদ্দারের ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে পৌরসভার সকল মন্দিরে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী