22 January- 2021 ।। ৯ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন

নিজেস্ব প্রতিবেদক ঃ   পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলায় দুই শিক্ষার্থীকে আটকে রেখে নির্যাতনের প্রতিবাদে ও দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন করেছে সহপাঠী শিক্ষার্থীরা। বৃহস্পতিবার বিকেলে নাজিরপুরে সরকারী বঙ্গমাতা মহিলা কলেজের সামনে এ মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা তাদের সহপাঠীকে আটকে রেখে নির্যাতনের ঘটনায় জড়িত সকলকে অভিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানায়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সদরের সামাজিক সংগঠন কনসার্ট ইম্পিরিয়াল ক্লাবের সভাপতি মো. হৃদয় খান, সরকারী বঙ্গমাতা
ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি ফারহানা ঐশী, সহপাঠী সুবির বিশ্বাস।

প্রসঙ্গত, বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) উপজেলার কুমরখালী গ্রামের দশম শ্রেণীর ছাত্র সজিব হালদার (১৫) ও উপজেলা সদরের সরকারী বঙ্গমাতা
মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রী (১৭) কে আটকে রেখে নির্যাতনের অভিযোগ ওঠে। এ ঘটনায় ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে মামলা করে। মামলার প্রধান আসামি মনিরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone স্বরূপকাঠী পৌরসভা নির্বাচনে বহিরাগতদের নিয়ে শঙ্কিত ভোটার ও অধিকাংশ প্রার্থী  Icone পিরোজপুর পৌর নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ তুলে সংবাদ সম্মেলন  Icone বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার পিরোজপুরের হায়াতুল ইসলাম খান  Icone পিরোজপুরে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসূচীতে বাধা দেবার অভিযোগ  Icone জাতীয় প্রেসক্লাবে প্রথম নারী সভাপতি নির্বাচিত হলেন ফরিদা ইয়াসমিন  Icone শীতবস্ত্র নিয়ে মানুষের দরজায় পিরোজপুর পুলিশ  Icone হামলায় আহত মঠবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন দুলাল  Icone পিরোজপুর পৌরসভায় আবারও মেয়র নির্বাচিত হবার দ্বারপ্রান্তে হাবিবুর রহমান মালেক  Icone পিরোজপুরে ঘুষের টাকাসহ দুদকের হাতে ২জন সরকারী কর্মকর্তা আটক  Icone পিরোজপুরে দামোদর ব্রিজ এলাকায় অগ্নিকান্ড