29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ

নিজেস্ব প্রতিবেদক ঃ প্রায় শতবছর বয়সী  শয্যাশায়ী এক বৃদ্ধার কাছ থেকে জোড় জবরদস্তি করে স্ট্যাম্পে টিপসই ( আঙুল ছাপ) নেয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় হালিমা খাতুন (৯২) নামের বৃদ্ধা স্বরূপকাঠি থানায় পৌরসভার মেয়র মো.গোলাম কবিরের বিরুদ্ধে একটি সাধারণ ডায়েরী করেছে । নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠি) থানায় ওই জিডি নং ৩৮৭। বৃহস্পতিবার বিকেলে থানায় এ ডাইরী করা হয়।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, হালিমা খাতুন প্রায়াত উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জাহিদ হোসেনের মা। হালিমা খাতুন জিডিতে অভিযোগ করেন তার ২ মেয়েকে সম্পত্তি থেকে বঞ্চিত করতে পুত্রবধু জেবুন্নেছার যোগসাজশে মেয়র কবির জবরদস্তি করে তার কাছ থেকে বৃহস্পতিবার সকালে টিপ সই নিয়েছেন। শুক্রবার বৃদ্ধা হালিমা খাতুনের কন্যা মারুফা বেগম ও মাকসুদা বেগম সাংবাদিকদের কাছে দেয়া এক লিখিত অভিযোগে জানান তাদের মায়ের সম্পত্তি থেকে দুই বোনকে বঞ্চিত করার জন্য মেয়র কবির তাদের পরিবারে অযাচিত হস্তক্ষেপ করছে। তারা বলেন, মেয়র কবির অসৎ উদ্দেশ্যে জোড় করে স্ট্যাম্পে আমার মায়ের টিপ সই নিয়েছেন। এ বিষয় মেয়র মো.গোলাম কবির সাংবাদিকদের বলেন, জোড় করে কোনো টিপ সই নেয়া হয়নি। ওই ভদ্র মহিলার ভাগিনা সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ শাহ আলমের সাথে তিনি ওই পরিবারের পারিবারিক মিমাংশায় উপস্থিত ছিলেন মাত্র। তিনি আরো বলেন হালিমা খাতুন তার পুত্রের সম্পত্তি থেকে তার প্রাপ্ত জমি ( মায়ের আগে ছেলের মৃত্যুতে প্রাপ্ত অংশ) এতিম নাতিদের স্বেচ্ছায় দান করেন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী