23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের

নিজেস্ব প্রতিবেদক : পিরোজপুরের স্বরুপকাঠীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল  অবসরপ্রাপ্ত এক পুলিশ সদস্যের।    বৃহস্পতিবার রাতে  উপজেলার জলাবাড়ি ইউনিয়নের পূর্ব জৌসার বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য নুরুল ইসলাম মোল্লা (৬২) জেলার স্বরুপকাঠী উপজেলার জলাবাড়ি ইউনিয়নের পূর্ব জৌসার এলাকার হরমুজ মোল্লার পুত্র। জলাবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আশিষ বড়াল জানান, স্থানীয় অটোরিক্সা চালানোর বিরোধ কে কেন্দ্র করে পূর্ব জৌসার বাজার এলাকা রাতে দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়। পরে রাত সাড়ে ৯ টার দিকে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য নুরুল ইসলাম মোল্লাকে রাস্তার পাশে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় ও তার আত্মীয়-স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে স্বারুপকাঠী হাসপাতালে
নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।
স্বরুপকাঠী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ড. বুলবুল জানান, নিহত নুরুল ইসলাম মোল্লাকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই