23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা’য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ

বিশেষ প্রতিবেদক ঃ  বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা মিসেস হামিদা বেগমের (৬৮) স্মরণে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।  আজ শুক্রবার বাদ আসর পূর্ব বাসাবো কদমতলা জামে মসজিদে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

মরহুমার আত্মীয়-স্বজন ও শুভানুধ্যায়ীদের দোয়ায় উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ২২ আগস্ট রাজধানীর নিউলাইফ হাসপাতালে বার্ধক্যজনিত কারণে মরহুমা হামিদা বেগম ইন্তেকাল করেন।

তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন মৎস্য ও পশুসম্পদ মন্ত্রী শ. ম রেজাউল করিম, সাবেক সংসদ সদস্য এ কে এম আউয়াল, অধ্যক্ষ শাহআলম, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইসহাক আলী খান পান্না, পিরোজপুরের পৌর মেয়র হাবিবুর রহমান মালেক , পিরোজপুর সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান খালেক,   নেছারাবাদ উপজেলা চেয়ারম্যান আ. হক, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মুইদুল ইসলাম মুহিদ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ওয়াহিদুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আ. হামিদ, সেক্রেটারি এস এম ফুয়াদ, সাবেক পৌর মেয়র ফরিদুল ইসলাম, পৌর মেয়র গোলাম কবির, উপজেলা ইমাম সমিতি, ইসলামিক ফাউন্ডেশনসহ বহু ধর্মীয় সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন।
এদিকে, আরও শোক জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্বারী সমিতি, আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সংস্থা-বাংলাদেশ এবং বাংলাদেশ প্রতিদিন পরিবার।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই