23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে উদয় কর্মকার নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিজেস্ব প্রতিবেদক :  পিরোজপুরে সদর উপজেলার কুমারখালী আলিয়া মাদ্রাসার সামনের খাল থেকে উদয় কর্মকার নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করছে পুলিশ। বুধবার বিকেলে  এ  মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।  উদয় জেলা শহরের ম্রী দূর্গা জুয়েলার্সের কারিকর বাবুল কর্মকারের ছেলে। তার বাসা শহরের উকিল পাড়ায়।
পিরোজপুর সদর থানার ওসি নুরুল ইসলাম বাদল জানান, শহরের উত্তর শিকারপুর এলাকার কুমারখালী আলিয়া মাদ্রাসার সামনের খালে একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। এ সময়  লোকমুখে খবর পেয়ে বাবুল কর্মকার মরদেহটি তার ছেলে উদয় কর্মকার বলে সনাক্ত করে। ওসি নুরুল ইসলাম বাদল আরো জানান, মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে এবং এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই