21 September- 2020 ।। ৬ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে উদয় কর্মকার নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিজেস্ব প্রতিবেদক :  পিরোজপুরে সদর উপজেলার কুমারখালী আলিয়া মাদ্রাসার সামনের খাল থেকে উদয় কর্মকার নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করছে পুলিশ। বুধবার বিকেলে  এ  মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।  উদয় জেলা শহরের ম্রী দূর্গা জুয়েলার্সের কারিকর বাবুল কর্মকারের ছেলে। তার বাসা শহরের উকিল পাড়ায়।
পিরোজপুর সদর থানার ওসি নুরুল ইসলাম বাদল জানান, শহরের উত্তর শিকারপুর এলাকার কুমারখালী আলিয়া মাদ্রাসার সামনের খালে একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। এ সময়  লোকমুখে খবর পেয়ে বাবুল কর্মকার মরদেহটি তার ছেলে উদয় কর্মকার বলে সনাক্ত করে। ওসি নুরুল ইসলাম বাদল আরো জানান, মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে এবং এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ  Icone স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের  Icone বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা'য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ  Icone পিরোজপুর হাসপাতাল এলাকা থেকে গোয়েন্দা পুলিশ অভিযানে আটক ১, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড  Icone কাউখালীতে একাধিক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ  Icone স্বরূপকাঠীতে ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর  অভিযোগ  Icone ভবিষ্যতে বঙ্গবন্ধুর সকল খুনিদেরকে বিশ্বের যেখানেই থাকুক নিয়ে এসে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে সক্ষম হবো --  মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী