21 January- 2021 ।। ৭ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

ভান্ডারিয়ায় একই পরিবারের ৫ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে

নিজেস্ব প্রতিবেদক : ভান্ডারিয়াউপজেলা সদরে একই পরিবারে ৫ জনের করোনা সন্দেহে নমুনা সংগ্রহ করে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে এবং রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত তাদের হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

গত ৮ই মার্চ সারা দেশে নোভেল করোনা ভাইরাস সংক্রামন (কভিড-১৯) প্রাদুর্ভাব শুরুর পর থেকে পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে গতকাল মঙ্গলবার পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে নিজ বাড়িতে আসা মানুষদের মধ্যে ২৫০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। তারমধ্যে ১২ জনের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। করোনা পজেটিভদের মধ্যে থেকে ৪ জন সুস্থ্য হয়েছেন এবং ৮ জন হোমকোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এইচ এম জহিরুল ইসলাম।

 

 

 এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ