22 September- 2020 ।। ৮ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে “ঈদ উপহার” বিতরণ

নিজেস্ব প্রতিবেদক : পবিত্র ঈদুল ফিতর কে সামনে রেখে পিরোজপুরে করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন পরিবার, দু:স্থ মানুষ ও শিশুদের মাঝে “ঈদ উপহার ” বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে শহরের পুরাতন ডিসি অফিসের দ্বিতীয় তলায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এবং পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির সহযোগীতায় প্রধান অতিথি হিসেবে এ “ঈদ উপহার” বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক আবু আলী মো: সাজ্জাদ হোসেন। “ঈদ উপহার” হিসেবে প্রায় শতাধিক পবিরারের মাঝে সেমাই, চিনি, তেল, চাল, সুজি, মসল্লা সহ খাদ্য সামগ্রী ও দু:স্থ নারী-পুরুষদের মাঝে শাড়ি-লুঙ্গী দেওয়া হয়। এছাড়া শিশুদের মাঝে নতুন জামা বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (এনডিসি) মফিজুর রহমান, উদীচীর সাধারন সম্পাদক খালিদ আবু, পিরোজপুর ইয়ুথ সোসাইটির চিফ কো- অর্ডিনেটর মো: হাসিবুল ইসলাম হাসান সহ পিরোজপুর ইয়ুথ সোসাইটি সদস্য বৃন্দ ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাসিমের রোগমুক্তি কামনায় জেলা আওয়ামীলীগের দোয়া মোনাজাত  Icone মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী শ. ম রেজাউল করিমের মায়ের মৃত্যুতে ভান্ডারিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মিরাজুল ইসলামের শোক  Icone মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিমের মায়ের নামাজে জানাজা ও দাফন সম্পন্ন  Icone প্রানী সম্পদ মন্ত্রী শ. ম. রেজাউল করিমের মাতার ইন্তেকাল, তারাবুনিয়া ঈদগাহ ময়দানে সকাল ১০ টায় নামাজে জানাজা  Icone   Icone দুদকের মমলায় এক মাসের জামিন পেলেন একেএম আউয়াল দম্পতি  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ