30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে আউয়াল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে “ঈদ উপহার” বিতরন

নিজেস্ব প্রতিবেদক : ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে পিরোজপুরে আউয়াল ফাউন্ডেশন এর উদ্দ্যোগে ৩ হাজার পরিবারের মাঝে “ঈদ উপহার” হিসেবে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।

ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা পিরোজপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক সাংসদ এ কে এ এম আউয়ালের ব্যক্তিগত উদ্যোগে শংকরপাশা ইউনিয়ন ও শারিকতলা ইউনিয়নে শনিবার এ “ঈদ উপহার” বিতরন করা হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধঅরণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মজিবুর রহমান খালেক, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও শংকরপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেনের মল্লিক স্বপন, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ জাকির হোসেন খান, শারিকতলা ডুমুরিতলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাজু মোল্লা, শামছুল হক রাসেল, সাব্বির আহমেদ, সাব্বির হোসাইন সহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক উপস্থিতি ছিলেন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে