21 September- 2020 ।। ৬ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে আরও ৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত : জেলায় মোট আক্রান্ত ৩৪

নিজেস্ব প্রতিবেদক : পিরোজপুরে নতুন করে আরও ৩ জন করোনাভাইরাস আক্রান্ত রোগী শানাক্ত হয়েছে। এরা হলো সদর উপজেলার শংকরপামা ইউনিয়নের বাশবাড়িয়া গ্রামের একজন, নাজিরপুর উপজেলার বলিবাবলা গ্রামের একজন এবং নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠী) উপজেলার সোগাগদল গ্রামের একজন।

এ নিয়ে পিরোজপুর জেলায় করোনাভাইরাস কভিড-১৯ পজেটিভ রোগীর সংখ্যা হলো ৩৪ জন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ  Icone স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের  Icone বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা'য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ  Icone পিরোজপুর হাসপাতাল এলাকা থেকে গোয়েন্দা পুলিশ অভিযানে আটক ১, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড  Icone কাউখালীতে একাধিক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ  Icone স্বরূপকাঠীতে ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর  অভিযোগ  Icone ভবিষ্যতে বঙ্গবন্ধুর সকল খুনিদেরকে বিশ্বের যেখানেই থাকুক নিয়ে এসে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে সক্ষম হবো --  মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী