24 September- 2020 ।। ৯ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে সাংবাদিকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষার্থে জেলা প্রশাসনের পিপিই প্রদান

নিজেস্ব প্রতিবেদক : করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে পিরোজপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষার্থে পারসোনাল প্রোটেকটিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই) দিয়েছে জেলা প্রশাসন। বুধবার পিরোজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আনুষ্ঠানিকভাবে জেলা প্রশাসক আবু আলী মো. সাজ্জাদ হোসেন এ পিপিই প্রদান করেন।
এসময় নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও এনডিসি মফিজুল ইসলাম প্রেসক্লাব সভাপতি মুনিরুজ্জামান নাসিম আলী, সাধারণ সম্পাদক ফসিউল ইসলাম বাচ্চু, সিনিয়র সাংবাদিক মাহামুদ হোসেন, গৌতম চৌধুরী, এস এম পারভেজ, এ কে আজাদ, শফিউল হক মিঠু, এস এম রেজাউল ইসলাম শামীমসহ প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এদিন ২০টি পিপিই প্রদান করা হয়।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাসিমের রোগমুক্তি কামনায় জেলা আওয়ামীলীগের দোয়া মোনাজাত  Icone মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী শ. ম রেজাউল করিমের মায়ের মৃত্যুতে ভান্ডারিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মিরাজুল ইসলামের শোক  Icone মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিমের মায়ের নামাজে জানাজা ও দাফন সম্পন্ন  Icone প্রানী সম্পদ মন্ত্রী শ. ম. রেজাউল করিমের মাতার ইন্তেকাল, তারাবুনিয়া ঈদগাহ ময়দানে সকাল ১০ টায় নামাজে জানাজা  Icone   Icone দুদকের মমলায় এক মাসের জামিন পেলেন একেএম আউয়াল দম্পতি  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ