29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন

নিজেস্ব প্রতিবেদক : মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে পিরোজপুর জেলা পুলিশে কর্মরত ৪৬ তম ব্যাচের পুলিশ সদস্যরা। পিরোজপুর জেলায় কর্মরত ৪৬ তম বাংলাদেশ পুলিশ কনস্টেবল ব্যাচ এর উদ্যোগে শনিবার জেলা পুলিশ লাইন্সে অসহায়, কর্মহীন শতাধিক পরিবারের মাঝে জরুরী খাদ্যদ্রব্য , ইফতার সামগ্রী বিতরণ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন পিরোজপুর জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব হায়াতুল ইসলাম খান।
এ সময় পুলিশ সুপার  তাদের এই মহতী উদ্যোগের প্রশংসা করেন। তিনি সমাজের বিত্তশালী বিভিন্ন শ্রেনী পেশার লোকজনকে অসহায় মানুষের পাশে এসে দাঁড়ানোর আহবান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) জনাব মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) জনাব কাজী শাহনেওয়াজ পিপিএম সেবা সহ পিরোজপুর জেলা পুলিশের সদস্যবৃন্।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী