19 September- 2020 ।। ৫ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন

নিজেস্ব প্রতিবেদক : মানবিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে পিরোজপুর জেলা পুলিশে কর্মরত ৪৬ তম ব্যাচের পুলিশ সদস্যরা। পিরোজপুর জেলায় কর্মরত ৪৬ তম বাংলাদেশ পুলিশ কনস্টেবল ব্যাচ এর উদ্যোগে শনিবার জেলা পুলিশ লাইন্সে অসহায়, কর্মহীন শতাধিক পরিবারের মাঝে জরুরী খাদ্যদ্রব্য , ইফতার সামগ্রী বিতরণ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন পিরোজপুর জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব হায়াতুল ইসলাম খান।
এ সময় পুলিশ সুপার  তাদের এই মহতী উদ্যোগের প্রশংসা করেন। তিনি সমাজের বিত্তশালী বিভিন্ন শ্রেনী পেশার লোকজনকে অসহায় মানুষের পাশে এসে দাঁড়ানোর আহবান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) জনাব মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) জনাব কাজী শাহনেওয়াজ পিপিএম সেবা সহ পিরোজপুর জেলা পুলিশের সদস্যবৃন্।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ  Icone স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের  Icone বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা'য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ  Icone পিরোজপুর হাসপাতাল এলাকা থেকে গোয়েন্দা পুলিশ অভিযানে আটক ১, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড  Icone কাউখালীতে একাধিক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ  Icone স্বরূপকাঠীতে ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর  অভিযোগ  Icone ভবিষ্যতে বঙ্গবন্ধুর সকল খুনিদেরকে বিশ্বের যেখানেই থাকুক নিয়ে এসে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে সক্ষম হবো --  মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী