30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে পুলিশ সদস্যদের রোগ প্রতিরোধী মৌসুমী ফল বিতরণ করলেন পুলিশ সুপার

নিজেস্ব প্রতিবেদক : করোনা প্রতিরোধে পিরোজপুর জেলা পুলিশের ১২২৪ সদস্যের মাঝে রোগ প্রতিরোধী মৌসুমী ফল বিতরণ করেছেন পুলিশ সুপার জনাব হায়াতুল ইসলাম খান। বৃহস্পতিবার  পিরোজপুর পুলিশ লাইন্সে জেলার সকল ইউনিট ও মিনিস্ট্রিয়াল স্টাফসহ ১২২৪ জন সদস্যের মাঝে খেজুর, আপেল, নাসপতি,মাল্টা, পেয়ারা , লিচু ও ভিটামিন সি সমৃদ্ধ কাগজি লেবু বিতরণ করা হয়।এ সময় পুলিশ সুপার জনাব হায়াতুল ইসলাম খান সকলকে পুষ্টিসমৃদ্ধ খাবার গ্রহণ ও করোনা সম্পর্কিত স্বাস্হবিধি মেনে সাহসীকতার মনোবল নিয়ে করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলার আহ্বান জানান।
পুলিশ সদস্যগণ এ জাতীয় আয়োজনের জন্য পুলিশ সুপারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে জাতির এই ক্রান্তিকালে যে কোন দায়িত্ব পালনে তাদের দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন)জনাব মোল্লা আজাদ হোসেন ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জনাব আহমেদ মাইনুল হাসান।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে