21 September- 2020 ।। ৬ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

নিখোঁজ সাংবাদিক কাজলের সন্ধান মিলেছে

নিজেস্ব প্রতিবেদক : সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম কাজলের সন্ধান মিলেছে। শনিবার দিবাগত রাত দুইটায় বেনাপোল সীমান্ত এলাকা থেকে ফোন আসে কাজলের পরিবারের কাছে। এসময় কাজলের সাথে কথা হয় পরিবারের সদস্যদের। রাতেই তাকে নিয়ে আসতে বেনাপোল রওনা হয়েছে পরিবার।

বেনাপোল পোর্ট থানার ডিউটি অফিসার জানান, ঘটনা সত্য। তবে সাংবাদিক কাজল তাদের কাছে নেই। কাজল রয়েছেন বিজিবি’র কাছে।
গত ১০ মার্চ ঢাকা থেকে নিখোঁজ হন কাজল। এরপর থেকে তার কোন খোঁজ ছিল না। অজানা আশঙ্কার মধ্যে দিন যাপন করতে থাকে তার পরিবার। অবশেষে শনিবার দিবাগত মধ্যরাতে তার খোঁজ মিলে। মোবাইলফোনও প্রথমবারের মতো খোলা পান পরিবারের সদস্যরা।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ  Icone স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের  Icone বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা'য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ  Icone পিরোজপুর হাসপাতাল এলাকা থেকে গোয়েন্দা পুলিশ অভিযানে আটক ১, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড  Icone কাউখালীতে একাধিক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ  Icone স্বরূপকাঠীতে ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর  অভিযোগ  Icone ভবিষ্যতে বঙ্গবন্ধুর সকল খুনিদেরকে বিশ্বের যেখানেই থাকুক নিয়ে এসে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে সক্ষম হবো --  মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী