29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

করোনা ও সরকারি কার্যক্রম নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোয় যুবক আটক

নিজেস্ব প্রতিবেদক : করোনাভাইরাস ও সরকারি কার্যক্রম নিয়ে বিভ্রান্তিমূলক তথ্য প্রচার করায় যশোরে মোস্তাফিজুর রহমান নামে এক যুবককে আটক করেছে র‍্যাব। এসময় তার কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন, সিম ও মেমোরি কার্ড জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব-৬ যশোর ক্যাম্প থেকে জানানো হয়েছে, ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার লে. এম সরোয়ার হুসাইন এবং স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি সোহেল পারভেজের নেতৃত্বে র‍্যাবের একটি টিম বুধবার বিকেলে যশোর সদর উপজেলার বালিয়াঘাটা-লাউখালির মোজাফফর হোসেনের বাড়িতে অভিযান চালায়। এ বাড়ি থেকেই আটক করা হয় মোজাফফর হোসেনের ছেলে মোস্তাফিজুর রহমানকে। এসময় তার ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোন, সিম ও মেমোরি কার্ড জব্দ করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, জব্দ করা মোবাইল ফোন ও সিম কার্ড ব্যবহার করেই তিনি করোনাভাইরাস ও সরকারি কার্যক্রম নিয়ে বিভিন্ন বিভ্রান্তিমূলক তথ্য প্রচার করতেন। বৃহস্পতিবার যশোর কেতোয়ালী থানার তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের তিনটি ধারায় মামলা করা হবে।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী