30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

জেলা পুলিশের আয়োজনে মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক মঞ্চ নাটক

নিজস্ব প্রতিনিধি : মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সবার মাঝে ছড়িয়ে দেয়ার লক্ষ্যে পিরোজপুর জেলা পুলিশের আয়োজনে মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক মঞ্চ নাটক লাল জমিন মঞ্চস্থ হবে। নাটকটি ১৮ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় (৭টায়) জেলা পুলিশ লাইনসে অনুষ্ঠিত হবে । নাটকটি রচনা করেছেন মান্নান হিরা । এতে অভিনয় করবেন দেশবরণ্য মঞ্চ অভিনেত্রী মোমেনা চৌধুরী ও তার দল ।

এ বিষয়ে পিরোজপুরের পুলিশ সুপার হায়তুল ইসলাম খান বলেন, নতুন প্রজন্মকে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উজ্জেবিত করতে আমাদের এই আয়োজন ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে