23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে ক্রিকেট প্রেমীদের বাঁধ ভাঙ্গা উল্লাস

নিজস্ব প্রতিবেদক :

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে প্রথমবারের মত বাংলাদেশ বিশ্বকাপ জয় করায় পিরোজপুরে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ করেছে ক্রিকেট প্রেমীরা।

সোমবার (১০ ফেব্রæয়ারি) সকালে শহরের পোষ্ট অফিস সড়ক থেকে একটি আনন্দ মিছিল শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় পোষ্ট অফিস সড়কে এসে শেষ হয়। এ আনন্দ মিছিলে শহরের বিভিন্ন স্তরের পাঁচ শতাধিক মানুষ অংশ গ্রহণ করেন। পরে মিছিলে অংশ গ্রহণকারী ও স্থানীয়দের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

এসময় ক্রিকেট প্রেমী আজমুল হুদা নিজুম বলেন, আমাদের দেশ এই প্রথম বিশ্বকাপে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। তাই আমরা অনেক খুশী। আমরা চাই ক্রীড়াঙ্গনে সবকিছুতেই বাংলাদেশ এগিয়ে থাকবে।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই