30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

শেখ হাসিনার সরকার গণমাধ্যমে অবাধ তথ্য প্রবাহের সুযোগ করে দিয়েছে

… গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী শ. ম. রেজাউর করিম

নিজস্ব প্রতিবেদক :

গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী শ. ম. রেজাউর করিম এমপি বলেছেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার গণমাধ্যমে অবাধ তথ্য প্রবাহের সুযোগ করে দিয়েছে। আওয়ামী লীগ সব সময়ই সরকারের কর্মকান্ডের গঠনমূলক সমালোচনাকে সাধুবাদ জানায়। তবে সরকারের সমালোচনা করার পাশাপাশি যারা দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করে সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রমকে ব্যাহত করার চেষ্টা করছে জনগণ তাদের বিষয়েও জানতে চায়। তাই সাংবাদিকদের সে সেব বিষয়েও সংবাদ প্রকাশ করে নৈরাজ্যকারীদের মুখোশ উন্মোচন করা উচিৎ।

পিরোজপুর প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে গণপূর্ত মন্ত্রীর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে মন্ত্রী এ সব কথা বলেন।

নাজিরপুরে মন্ত্রীর নিজস্ব বাসভবনে এ শুভেচ্ছা বিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি ও জেলা অনলাইন জার্নালিষ্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি খালিদ আবু, পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরিফ মোস্তফা, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও পিরোজপুর টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এস এম তানভীর আহমেদ, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার আহবায়ক হাসান মামুন,  পিরোজপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক, প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ মো: হাসিবুল ইসলাম হাসান, প্রেসক্লাবের তথ্য-প্রযুক্তি ও প্রকাশনা সম্পাদক মো: তামিম সরদার, প্রেসক্লাবের ক্রীড়া সম্পাদক রেজওয়ান ইসলাম সাজন, প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির সদস্য মাহমুদুর রহমান মাসুদ, বৃত্তনিউজ.কম এর সম্পাদক মাহাবুবুল আলম মুন্না, গ্রামের সমাজ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার ওয়ালিউর রহমান রাফি সহ সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন নাজিরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি লাহেল মাহমুদ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে