29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

কাউখালীতে শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ

কাউখালী প্রতিবেদক :

কাউখালীতে বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বই উৎসবে উপজলার শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ করা হয়েছে।বুধবার সকালে কাউখালী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বই উৎসবে উপজেলা চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মিঞা মনু ও উপজেলা নির্বাহী মোছা. খালেদা খাতুন রেখা সকালে কাউখালী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দিয়ে কাউখালী উপজেলার বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ কর্মসূচির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

পরে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুব্রত রায় এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বই উৎসব সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মিঞা মনু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. খালেদা খাতুন রেখা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মৃদুল আহম্মেদ, কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. আব্দুল হাকিম, কাউখালী সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আমিনুর রশীদ মিল্টন, ইউআরসির ইনস্ট্রাকটর মাহফুজা খানম, বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল লতিফ খসরু, সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার কে এম জামান, কিরণ চন্দ্র রায় প্রমূখ।

এ দিকে মাধ্যমিক পর্যায়ে সরকারি কে জি ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণী অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আবু সাঈদ মিঞা মনু। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ খালেদা খাতুন রেখা সহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী