29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

কাউখালীতে বাড়ি বাড়ি গিয়ে বয়স্কদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দিলেন ইউএনও

কাউখালী প্রতিবেদক :

প্রচন্ড শীতে কাতর হয়ে পড়েছেন জনপদের মানুষ। টানা ঠান্ডায় শিশু ও বৃদ্ধরা চরম দুর্ভোগে পড়েছেন। হতদরিদ্ররা নির্ঘুম রাত কাটাচ্ছেন। গরম কাপড়ের অভাবে তাদের এক মাত্র ভরসা আগুন। সামান্য গরম কাপড় কিংবা কম্বল পেলে খুশী তারা।

কাউখালীতে দু’দিন ধরে শীতের তীব্রতা ক্রমান্বয়ে বাড়ছে। বৃহস্পতিবার রাত থেকে শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত মাঝারি ধরনের বৃস্টি আর সূর্যের দেখা নেই। পরিস্থিতি আঁচ করতে পেরে কাউখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) মোছা. খালেদা খাতুন রেখা জিপে শীতবস্ত্র বোঝায় করে গ্রাম হাটবাজার,বাড়ি বাড়ি ছুটছেন। গভীর রাতে কম্বল হাতে তাকে দেখে হতভম্ব হয়ে পড়ছেন সাধারণ মানুষ।

ইউএনও মোছা.খালেদা খাতুন রেখা শুক্রবার রাতে শীত উপেক্ষা করে গাড়িতে করে শীতবস্ত্র (কম্বল) নিয়ে কাউখালী হাসপাতালে ভর্তি রোগী,পথচারী এবং বিভিন্ন স্থানে অসহায় দরিদ্রদের ঘরে ঘরে গিয়ে শীতার্ত বয়স্কদের গিয়ে শীতের কম্বল গায়ে জড়িয়ে দিয়ে আসেন।

রাতের আঁধারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শীতার্ত মানুষের মাঝে এই কম্বল বিতরণ করেন।

সত্তোর্ধ এক বৃদ্ধ কাউখালী দক্ষিনবাজারের টলসেড ঘরের মেঝেতে ঘুমিয়ে ছিলেন তিনি। ইউএনও তার গায়ে একটি কম্বল জড়িয়ে দিলেন। খুশীতে কেঁদে দিলেন ওই বৃদ্ধ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী