23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে পুনাকের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পিরোজপুরে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) পিরোজপুর জেলা শাখা। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) বিকেলে পিরোজপুর পুলিশ লাইন্সে এ আয়োজন করা হয় ।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুনাকের সভানেত্রী ও পুলিশ সুপার পত্নী মিসেস রূবাইয়াৎ রতিফ। এসময় স্থানীয় প্রায় ২শ শীতার্ত নারী-পুরুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, পুনাক সবসময় আর্তমানবতার সেবায় কাজ করে। এসময় তিনি সমাজের বিত্তবানদের এ ধরনের সেবায় এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আহম্মদ মাঈনুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) কাজী শাহনেওয়াজ, পিরোজপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ নুরুল ইসলাম বাদল, জেলা গোয়েন্দা শাখার ইন্সপেক্টর আবু পারভেজ হাচনাইন প্রমুখ ।

পুনাক নেত্রী মিশু রহমানের সঞ্চালণায় বক্তব্য রাখেন পুনাক নেত্রী তাহমিনা শাহনাজ, মহিলা কাউন্সিলর (সংরক্ষিত) মোসাঃ মমতাজ বেগম বুলু।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই