17 June- 2021 ।। ৩রা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে পুনাকের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পিরোজপুরে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) পিরোজপুর জেলা শাখা। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) বিকেলে পিরোজপুর পুলিশ লাইন্সে এ আয়োজন করা হয় ।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুনাকের সভানেত্রী ও পুলিশ সুপার পত্নী মিসেস রূবাইয়াৎ রতিফ। এসময় স্থানীয় প্রায় ২শ শীতার্ত নারী-পুরুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, পুনাক সবসময় আর্তমানবতার সেবায় কাজ করে। এসময় তিনি সমাজের বিত্তবানদের এ ধরনের সেবায় এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আহম্মদ মাঈনুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) কাজী শাহনেওয়াজ, পিরোজপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ নুরুল ইসলাম বাদল, জেলা গোয়েন্দা শাখার ইন্সপেক্টর আবু পারভেজ হাচনাইন প্রমুখ ।

পুনাক নেত্রী মিশু রহমানের সঞ্চালণায় বক্তব্য রাখেন পুনাক নেত্রী তাহমিনা শাহনাজ, মহিলা কাউন্সিলর (সংরক্ষিত) মোসাঃ মমতাজ বেগম বুলু।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone পিরোজপুরে প্রধান মন্ত্রীর দেওয়া ঘরের দলিল ও চাবি হস্তান্তর  Icone পিরোজপুর পৌর নির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ তুলে সংবাদ সম্মেলন  Icone বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার পিরোজপুরের হায়াতুল ইসলাম খান  Icone পিরোজপুরে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসূচীতে বাধা দেবার অভিযোগ  Icone জাতীয় প্রেসক্লাবে প্রথম নারী সভাপতি নির্বাচিত হলেন ফরিদা ইয়াসমিন  Icone শীতবস্ত্র নিয়ে মানুষের দরজায় পিরোজপুর পুলিশ  Icone হামলায় আহত মঠবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন দুলাল  Icone পিরোজপুর পৌরসভায় আবারও মেয়র নির্বাচিত হবার দ্বারপ্রান্তে হাবিবুর রহমান মালেক  Icone পিরোজপুরে ঘুষের টাকাসহ দুদকের হাতে ২জন সরকারী কর্মকর্তা আটক  Icone পিরোজপুরে দামোদর ব্রিজ এলাকায় অগ্নিকান্ড