30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

বেকুটিয়া ফেরি থেকে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পিরোজপুরে কচাঁ নদীর বেকুটিয়া ফেরি থেকে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ব্যক্তির নাম মোহম্মদ হোসেন মাঝি (৬০)। শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) দুপরে সদর উপজেলার শারিকতলা ইউনিয়নের যুগি বাড়ির খালের চরে মৃতদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পিরোজপুর সদর থানায় জানালে পুলিশ গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।

স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে কাউখালী থেকে পিরোজপুর সদরে ফেরি পারাপারের সময় মোহম্মদ হোসেন মাঝি নদীতে পড়ে যায়। পরে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসের রেসকিউ ও ফেরি কর্তৃপক্ষ নদীতে খুঁজতে থাকে। পরে শুক্রবার দুপরে সদর উপজেলার শারিকতলা ইউনিয়নের যুগি বাড়ির খালের চরে মৃতদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দিলে তারা গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।

পিরোজপুর সদর থানার উপ-পরিদর্শক নুরুল আমিন জানান, নিহত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া গেছে। লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে ও সুরাতহালের কাজ চলছে। উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে