29 November- 2020 ।। ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পায়ে হেঁটে দেশ বেড়ানো বাবরকে শুভেচ্ছা জানালেন নিঝুম

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পায়ে হেঁটে সারা বাংলাদেশ ঘুরে বেড়ানোর এক অন্যন্য রেকর্ড গড়তে যাচ্ছেন ডা. বাবর আলী। তিনি পঞ্চগড় জেলা থেকে যাত্রা শুরু করে ৪৬টি জেলা অতিক্রম করে পিরোজপুরে পৌঁছালে বিশিষ্ট ক্রিড়াবিদ আজমল হুদা নিঝুমের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।

ডা. বাবর আলী চট্রগামের হাটহাজারী উপজেলার নজুমিয়ার হাট গ্রামের লিয়াকত আলীর মেঝো পুত্র। ডা. বাবর আলী পায়ে হেঁটে সারা বাংলাদেশ ঘুরে দেখার জন্য পঞ্চগড় জেলা থেকে যাত্রা শুরু করে ৪৬ টি জেলা ঘুরে পিরোজপুরে এসে পৌঁছালে তাকে শুভেচ্ছা জানান বিশিষ্ট ক্রিড়াবিদ আজমল হুদা নিঝুম ও জেলা হাসপাতালের কয়েকজন ডাক্তাররা।

এসময় ডা. বাবর আলী বলেন, পায়ে হেঁটে সারা বাংলাদেশ ঘুরে বেড়ানো আমার মূল উদ্দেশ্য নয়। আমার মূল উদ্দেশ্য হলো পলিথিন ও প্লাষ্টিক দ্রব্য ব্যবহার বন্ধ কারর জন্য মানুষের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি করা। কারন পলিথিন ও প্লাষ্টিক সামগ্রী আমাদের অনেক ক্ষতি করে। তাই এ ব্যাপারে আলোড়ন সৃষ্টি করতে চাই এজন্যই সারাদেশে একা একা হেঁটে বেড়াই আর মানুষকে সচেতন করি। তিনি ৭০ দিনের মধ্যে ৬৫ টি জেলা পায়ে হেঁটে অতিক্রম করবেন বলেন জানান।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী