16 January- 2021 ।। ৩রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে বিজয় মাসের প্রথম প্রহরে শহীদ স্মৃতি বেধীতে মোমবাতি প্রজ্বলন

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পিরোজপুরে বিজয় মাসের প্রথম প্রহরে শহীদ বেধীতে মোমবাতি প্রজ্বলনের মধ্য দিয়ে মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়েছে। ১লা ডিসেম্বর রাত ১২টা ১ মিনিটে পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটি এর আয়োজনে শহরের পুরতন খেয়াঘাটের শহীদ স্মৃতি বেধীতে এ মোমবাতি প্রজ্জলন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র সাদউল্লাহ লিটন, উদ্দীচীর পিরোজপুর জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক খালিদ আবু, পিরোজপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক, সমাজ সেবক আজমুল হুদা নিঝুম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম টিটু, পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির প্রধান সমন্বয়ক হাসিবুল ইসলাম হাসান, পিরোজপুর জেলা অনলাইন জার্নালিষ্ট এ্যাসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক তামিম সরদার সহ পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির সদস্যরা।

ত্রিশ লক্ষ শহীদ আর দু’লক্ষ মা-বোনের সম্ভ্রমের বিনিময়ে অর্জিত এই স্বাধীনতার। তাই বিজয়ের মাসে তরুন সমাজের কাছে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও সঠিক ইতিহাস ছড়িয়ে দিতে পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির এ আয়োজন বলে জানান পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির প্রধান সমন্বয়ক হাসিবুল ইসলাম হাসান।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ