23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

ঢাকাস্থ শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন সমিতির উদ্যোগে

কাউখালীতে শীতার্ত গরীব মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

কাউখালী প্রতিবেদক :

‘‘আসুন সম্মিলিত ভাবে শীতার্তদের পাশে দাঁড়াই’’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ঢাকাস্থ শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন সমিতির উদ্যোগে কাউখালীতে ছয়শত শীতার্ত গরীব মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (৩০ নভেম্বর) সকালে শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন পরিষদের সম্মুখে ঢাকাস্থ শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন সমিতির সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির হাওলাদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন কাউখালী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মিঞা মনু।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন, শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন চেয়ারম্যারন শিকদার মো. দেলোয়ার হোসেন, ঢাকাস্থ শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন সমিতির প্রধান উপদেষ্টা ইয়াহিয়া মাহমুদ খোকন প্রমুখ। সার্বিক তত্ত্বাবধানে ঢাকাস্থ শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. লোকমান সিকাদর।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই