23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

কাউখালীতে নাগরিক উদ্যোগের অবহিতকরন সভা

কাউখালী প্রতিবেদক :

কাউখালীতে বেসরকারি সংস্থা নাগরিক উদ্যোগের ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় মানবাধিকার শিক্ষা ও সালিশী ব্যবস্থা প্রকল্পের অবহিত করন সভা বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সকালে উপজেলা বিআরডিবি হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. খালেদা খাতুন রেখা’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশিদ মিল্টন, ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদ খান খোকন, ইউপি চেয়ারম্যান সামসুদ্দোহা চান, ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন সিকদার, নাগরিক উদ্যোগের প্রকল্প ব্যবস্থাপক মারুফিয়া নুর সিফা, কর্মসূচি কর্মকর্তা আবু নাসের মাসুদ, এরিয়া অফিসার উত্তম কুমার রায়, সমাজ সেবক আব্দুল লতিফ খসরু প্রমুখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, নারী কর্মী, সাংবাদিক, সমাজসেক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও গন্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই