15 January- 2021 ।। ২রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক :

বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার নির্বাচিত হয়েছেন পিরোজপুরের পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান। বিট পুলিশিং, কমিউনিটি পুলিশিং ও ষ্টুডেন্ট কমিউনিটি পুলিশিংসহ পুলিশের বিভিন্ন সেবামূলক কার্যক্রমে বেগবান ও শক্তিশালী ভূমিকা পালন করার জন্য পিরোজপুর জেলার পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খানকে বরিশাল রেঞ্জে শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার হিসেবে নির্বাচিত ও পুরস্কৃত করা হয়।মঙ্গলবার বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়ের সভাকক্ষে মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা শেষে তার হাতে পুরস্কার হিসেবে সার্টিফিকেট ও ক্রেষ্ট তুলে দেন বাংলাদেশ পুলিশ বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মো. শফিকুল ইসলাম বিপিএম (বার) পিপিএম এবং অতিরিক্ত ডিআইজি এ কে এম এহসান উল্লাহ। এসময় রেঞ্জ পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ ও বিভিন্ন জেলার পুলিশ সুপারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান বলেন , এ পুরষ্কার  কাজের গতিকে আরো বেগবান করবে। এ সময় তিনি বরিশাল রেঞ্জ পুলিশের ডিআইজি মো: শফিকুল ইসলামের প্রশংসা করেন  ।

পরে রাতে পুরষ্কার প্রাপ্তিতে পিরোজপুর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন পিরোজপুর জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অপরাধ)  মোল্লা আজাদ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( সদর সার্কেল) আহমাদ মাঈনুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর দপ্তর) কাজী শাহনেওয়াজ, পিপিএম-সেবা । এ সময় উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর জেলা পুলিশের এর সকল ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ