15 January- 2021 ।। ২রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে সাবেক সাংসদ আউয়াল পত্নী লায়লা পারভীনের কাণ্ড!

নিজস্ব প্রতিবেদক :

পিরোজপুর-১ আসনের সাবেক সাংসদ ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ. কে. এম. এ. আউয়ালের স্ত্রী লায়লা পারভীন পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলা শহরে অভিনব জালিয়াতির মাধ্যমে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কাছে বাড়ী ভাড়া দিয়েছেন। এ বাড়ী ভাড়া দিয়ে প্রতিমাসে সে ১৭ হাজার ২ শত ৫০ টাকা পাচ্ছেন। ভাড়া চুক্তির মেয়াদ ২০১৭ সালের ১ অক্টোবর থেকে ২০২০ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। দুদক বিষয়টি তদন্ত করছে। লায়লা পারভীন পিরোজপুর জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী।

স্থানীয়ভাবে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, লায়লা পারভীন পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিকে দেয়া ভাড়া চুক্তিতে যে বাড়ীটি দেখিয়েছেন সেটি নাজিরপুর শহরের হাসপাতাল সড়কে। এর মালিক পিরোজপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা প্রয়াত আলহাজ শেখ আবুল বাশার। বাড়ীটি ১৩ শতক জমির উপর নির্মিত। ৩ তলা ভবনের বাড়ীতে ৬টি ইউনিট রয়েছে। আলহাজ শেখ আবুল বাশার কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক, গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী অ্যাডভোকেট শ. ম. রেজাউল করিমের বড় ভাই। আর পল্লী বিদ্যুৎ সাব-জোনাল অফিসের কার্যক্রম যেখানে চলছে সেটি দোতলা টিনশেড বাড়ী। নাজিরপুর সদর থানার বিপরীতে বাড়ীটির অবস্থান। বাড়ীটি খাস খতিয়ানের উপর।

প্রয়াত শেখ আবুল বাশারের ছোট ভাই ব্যবসায়ী নুরে আলম সিদ্দিকী শাহিন জানান, লায়লা ইরাদ অভিনব জালিয়াতি করে বাড়ী ভাড়া দিয়েছেন।

নাজিরপুর উপজেলা ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার আবুল হোসেন জানান, নাজিরপুরে পল্লী বিদ্যুৎ এর সাব-জোনাল অফিসের কার্যক্রম যেখানে চলছে সে ভবনটি খাস জমির উপর নির্মিত।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ