23 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পাঁচদিনেও খুঁজে পাওয়া যায়নি মঠবাড়িয়ার জাফরকে

মঠবাড়িয়া প্রতিবেদক :

মঠবাড়িয়ায় গত পাঁচ দিন ধরে মানসিক প্রতিবন্ধী মো. জাফর হোসেন (৩২) নিখোঁজ রয়েছে। নিখোঁজ জাফর মঠবাড়িয়া পৌরসভার আরামবাগ এলাকার মৃত আব্দুল হক মাষ্টারের পুত্র। এ ঘটনায় তার ভাই মো. মোশারেফ হোসেন মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন।

সাধারণ ডায়েরী ও পারিবারিক সূত্রে জানাগেছে, নিখোঁজ জাফর মঠবাড়িয়া কে. এম. লতিফ ইনষ্টিটিউশন থেকে ২০০১ সালে এসএসসি পাশ করে মঠবাড়িয়া সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি হয়। কিন্তু ফাইনাল পরীক্ষায় এক বিষয় অকৃতকার্য হওয়ার পর জাফর মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়ে এবং শারীরিকভাবেও দুর্বল হয়ে যায়। এরপর থেকে বৃদ্ধ মায়ের সাথে আরামবাগের বাসায় স্বাভাবিকভাবে বসবাস করত। কিন্তু গত ২১ নভেম্বর জাফর বাসা থেকে বের হয়ে আর বাসায় ফিরে আসেনি।

মঠবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু জাফর মো. মাসুদুজ্জামান জানান, নিখোঁজের বিষয় সকল থানায় বেতার বার্তা পাঠানো হয়েছে।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই