21 September- 2020 ।। ৬ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

মঠবাড়িয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন

মঠবাড়িয়া প্রতিবেদক :

মঠবাড়িয়া উপজেলার মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ শাখা এমপিওভুক্ত হওয়ায় কলেজের পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে অভিনন্দন জানিয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় মঠবাড়িয়া সাংবাদিক সমিতির সাংবাদিকদের নিয়ে স্থানীয় ডাকাবাংলো মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে কলেজ অধ্যক্ষ মো. আলমগীর হোসেন খান লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।

এতে উল্লেখ করা হয় প্রতিষ্ঠানটি ১৯৩৭ সালে নি¤œ মাধ্যমিক হিসেবে প্রতিষ্ঠার পর ১৯৬৬ সালে মাধ্যমিকে উন্নীত হয়। পরে ২০১৪ সালে এ প্রতিষ্ঠানে উচ্চ মাধ্যমিকে অনুমোদন পায়। এলাকার শিক্ষা বিস্তার, মানসম্মত পাঠদান ও ডিজিটাল শিক্ষা ব্যবস্থাসহ নানা সামাজিক সাংস্কৃতিক কর্মকান্ড করে শুনাম অর্জন করে। সম্প্রতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা অনুযায়ী এমপিওভুক্তি লাভ করে। এ জন্য প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করা হয়, প্রতিষ্ঠানটির কলেজ শাখা এমপিওভুক্তি লাভে ঈর্ষান্নিত হয়ে একই ইউনিয়নের মিরুখালী কলেজের পক্ষে কতিপয় শিক্ষক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণাকে কলঙ্কিত করছে। যা এলাকা শিক্ষা উন্নয়নে বিরুদ্ধচারনের সামিল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা মজিবুল হক খান মজনু, বাংলাদেশ কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সহ-সভাপতি মাহাবুবুর রহমান রামীম, মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বর্ডির সাবেক সদস্য আবুল বাশার বাদশা প্রমুখ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ  Icone স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের  Icone বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা'য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ  Icone পিরোজপুর হাসপাতাল এলাকা থেকে গোয়েন্দা পুলিশ অভিযানে আটক ১, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড  Icone কাউখালীতে একাধিক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ  Icone স্বরূপকাঠীতে ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর  অভিযোগ  Icone ভবিষ্যতে বঙ্গবন্ধুর সকল খুনিদেরকে বিশ্বের যেখানেই থাকুক নিয়ে এসে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে সক্ষম হবো --  মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী