30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

মঠবাড়িয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন

মঠবাড়িয়া প্রতিবেদক :

মঠবাড়িয়া উপজেলার মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ শাখা এমপিওভুক্ত হওয়ায় কলেজের পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে অভিনন্দন জানিয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় মঠবাড়িয়া সাংবাদিক সমিতির সাংবাদিকদের নিয়ে স্থানীয় ডাকাবাংলো মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে কলেজ অধ্যক্ষ মো. আলমগীর হোসেন খান লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।

এতে উল্লেখ করা হয় প্রতিষ্ঠানটি ১৯৩৭ সালে নি¤œ মাধ্যমিক হিসেবে প্রতিষ্ঠার পর ১৯৬৬ সালে মাধ্যমিকে উন্নীত হয়। পরে ২০১৪ সালে এ প্রতিষ্ঠানে উচ্চ মাধ্যমিকে অনুমোদন পায়। এলাকার শিক্ষা বিস্তার, মানসম্মত পাঠদান ও ডিজিটাল শিক্ষা ব্যবস্থাসহ নানা সামাজিক সাংস্কৃতিক কর্মকান্ড করে শুনাম অর্জন করে। সম্প্রতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা অনুযায়ী এমপিওভুক্তি লাভ করে। এ জন্য প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করা হয়, প্রতিষ্ঠানটির কলেজ শাখা এমপিওভুক্তি লাভে ঈর্ষান্নিত হয়ে একই ইউনিয়নের মিরুখালী কলেজের পক্ষে কতিপয় শিক্ষক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণাকে কলঙ্কিত করছে। যা এলাকা শিক্ষা উন্নয়নে বিরুদ্ধচারনের সামিল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা মজিবুল হক খান মজনু, বাংলাদেশ কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সহ-সভাপতি মাহাবুবুর রহমান রামীম, মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বর্ডির সাবেক সদস্য আবুল বাশার বাদশা প্রমুখ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে