30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে সরকারী গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ স্থানীয় চেয়ারম্যান বিরুদ্ধে

নিজেস্ব প্রতিবেদক : পিরোজপুর সদর উপজেলার সিকদারমল্লিক ইউনিয়নের চেয়াম্যান মোঃ শহিদুল ইসলামের বিরুদ্ধে স্থানীয় একটি সড়কের কয়েকটি গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।
জানাযায় , গত ১০ নভেম্বর পিরোজপুরের উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া ঝড়ে পিরোজপুর সদর উপজেলার সিকাদরমল্লিক ইউনিয়নের গণকপাড়া রাস্তার পাশে ঘূনিঝড় বুলবুলে পরে যাওয়া কয়েকটি গাছের সাথে দন্ডায়মান আরও কয়েকটি মেহগণি গাছকে ঝুঁকিপূর্ণ দেখিয়ে সেগুলো কেটে নেন চেয়ারম্যান। এছাড়া আরও কয়েকটি গাছের ডালপালা কেটে সেগুলোও কাটার চেষ্টা করেন তিনি। পরে স্থানীয়দের বাধার মুখে সেখান থেকে লোকজন নিয়ে চলে যান চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম। এ নিয়ে ক্ষোভ বিরাজ করছে স্থানীয় জনসাধারণের মাঝে। স্থানীয়দের দাবি রাস্তার পাশের গাছ কাটতে হলে যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে টেন্ডারের মাধ্যমে সেগুলো কাটা হোক।
এ বিষয়ে চেয়াম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, রাস্তার পাশে কিছু গাছ ঝুঁকিপূর্ণ থাকায়, জনগণের নিরাপত্তার জন্য সেগুলো কেটে ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে রাখা হয়েছে। এসব গাছ স্থানীয় কিছু লোক নিতে চেয়েছিল। তাদের না দেওয়ায় এখন তারাই বিভিন্ন মিথ্যা কথা ছড়াচ্ছে।

 

 

 এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে