24 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী কমিশনার (ভূমি) নির্বাচিত হলেন মঠবাড়িয়ার রিপন বিশ্বাস

মঠবাড়িয়া প্রতিবেদক :

জেলায় ঘুষ-দুর্নিতীমুক্ত ভূমি সেবা প্রদান, সরকারি খাস জমি উদ্ধার, জনকল্যাণমুখী ভ্রাম্যমান আদালতের জন্য প্রশাসনে অবদান রাখায় মঠবাড়িয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিপন বিশ্বাস পিরোজপুর জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী কমিশনার (ভূমি) নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার পিরোজপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা প্রশাসক আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিপন বিশ্বাসকে ক্রেস্ট ও সম্মাননা সনদ প্রদান করেন।

এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) ঝুমুর বালা, প্রশাসক (সার্বিক ) নাহিদ ফারজানা সিদ্দিকী, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী সালেহ মুন্তানজীর ও জেলার সাতটি উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা- সহকারী কমিশনার (ভূমি) উপস্থিত ছিলেন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই