19 September- 2020 ।। ৫ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে পিরোজপুরে বিএনপির সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক :

বিএনপির চেয়ারপার্সন কারাবন্দি অসুস্থ বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে পিরোজপুরে সমাবেশ করেছে জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ। শনিবার (২৩ নভেম্বর) সকালে জেলা বিএনপির আয়োজনে নিজস্ব কার্যালয়ের সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন।

এ সময় জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এ্যাড, আবুল কালাম আকন, সহ-সভাপতি সৈয়দ সাবি¦র আহমেদ, সহ-সভাপতি আব্দুস ছালাম বাতেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুল ইসলাম কিসমত, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছরোয়ার হোসেন হাওলাদার, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা, জেলা যুবদলের সভাপতি মিজানুর রহমান শাহীন, জেলা মৎস্যজীবী দলের তরিকুল ইসলাম নজিবুল, জেলা জাসাসের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক এমদাদুল হক মাসুদ, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান রুবেল, সহ-সভাপতি খাইরুল ইসলাম বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন কুমার প্রমুখ।

সমাবেশে কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন বলেন, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপির চেয়ারপরসন বেগম খালেদ জিয়ার জামিনে সরকার বাধা দিচ্ছে। সরকারের টালবাহানায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কোনো ক্ষতি হলে এ বাংলার সাধারণ জনগণ কখনোই তা ক্ষমা করবে না। খালেদ জিয়াকে নিয়ে কোনো মিথ্যাচার-অপপ্রচার ও কুৎসা না রটিয়ে আজই মুক্তি দিন। তার জামিনে কোনো বাধা দেবেন না। তার পছন্দমত হাসপাতালে তাকে সুচিকিৎসার নেয়ার সুযোগ দিন।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে নির্যাতনে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে সহপাঠীদের মানববন্ধন  Icone পিরোজপুরের নাজিরপুরে দুই শিক্ষার্থীকে আটক রেখে নির্যাতনের অভিযোগ  Icone বঙ্গবন্ধু’র অসমাপ্ত আত্মজীবনী থেকে আগামী প্রজন্মের শিক্ষা গ্রহণ করতে হবে - মিরাজুল ইসলাম  Icone স্বরূপকাঠি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে জোড় করে স্ট্যাম্পে অসুস্থ বৃদ্ধার টিপসই নেয়ার অভিযোগ  Icone স্বরুপকাঠীতে দুইপক্ষের সংঘর্ষে প্রানগেল অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের  Icone বাংলাদেশ প্রতিদিনের বিজ্ঞাপন বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মাসুদুর রহমানের মা'য়ের স্মরণে আজ দোয়া, শোক জানিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ  Icone পিরোজপুর হাসপাতাল এলাকা থেকে গোয়েন্দা পুলিশ অভিযানে আটক ১, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড  Icone কাউখালীতে একাধিক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ২ জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ  Icone স্বরূপকাঠীতে ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর  অভিযোগ  Icone ভবিষ্যতে বঙ্গবন্ধুর সকল খুনিদেরকে বিশ্বের যেখানেই থাকুক নিয়ে এসে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে সক্ষম হবো --  মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী