24 November- 2020 ।। ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

SONY DSC

প্রধানমন্ত্রীকে অভিন্দন জানিয়েছে নতুন এমপিওভুক্ত মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ

মঠবাড়িয়া প্রতিবেদক :

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ এমপিওভুক্ত হওয়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়েছে মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ শাখা। মঙ্গলবার সকালে মঠবাড়িয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ অভিনন্দন জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে কলেজ অধ্যক্ষ মো. আলমগির হোসেন খান লিখিত বক্তব্যে বলেন, প্রতিষ্ঠানটি ১৯৩৭ সালে নিম্ন মাধ্যমিক হিসেবে প্রতিষ্ঠার পর ১৯৬৬ সালে মাধ্যমিকে উন্নিত হয় এবং ২০১৪ সালে উচ্চ মাধ্যমিকের অনুমোদন পায়। প্রতিষ্ঠানটি এলাকার শিক্ষা বিস্তার, মানসম্মত পাঠদান ও ডিজিটাল শিক্ষা ব্যবস্থাসহ সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড করে ব্যপক শুনাম অর্জন করায় সম্প্রতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কলেজ শাখা এমপিওভুিক্ত ঘোষণা দিয়েছেন। এজন্য প্রধানমন্ত্রীকে কলেজ শাখার পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

এসময় তিনি অভিযোগ করে বলেন, প্রতিষ্ঠানটির কলেজ শাখা এমপিওভুক্তি লাভে ঈর্ষান্বিত হয়ে কতিপয় শিক্ষক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণাকে কলঙ্কিত করছে। যা এলাকা শিক্ষা উন্নয়নে বিরুদ্ধচারনের সামিল।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নূর হোসাইন মোল্লা, বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্মাপদক ইকতিয়ার হোসেন পান্না, সরকারি হাতেম আলী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. রুহুল আমীন, মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজের গভার্নিং বর্ডির সদস্য মো. গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে  Icone ভান্ডারিয়ায় মিরাজুল ইসলামের পক্ষ থেকে শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান  Icone ভান্ডারিয়ার ধাওয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মিজান বিজয়ী  Icone পিরোজপুরে চায়না নাগরিক হত্যার মূল কারন ছিল টাকা ছিনতাই