30 November- 2020 ।। ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

ট্রাকের ধাক্কায় বাস খালে : আহত ২০

নিজেস্ব প্রতিবেদক :

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে ট্রাকের ধাক্কায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে খালে পরে ২০ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে ৫ জনকে গুরুতর অবস্থায় পিরোজপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার সকালে কলারণ খেয়াঘাট থেকে পিরোজপুরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস মির্জাগঞ্জ ট্রাভেলস (যশোর- ব ১০৬৫) নম্বর গাড়িটি চরবলেশ্বর এলাকায় এসে এ দুর্ঘটনার কবলে পরে।

স্থানীয়রা জানায়, পিরোজপুর থেকে ধেয়ে আসা (ঢাকা মেট্রো-ট ১৬-২৩১৯) একটি ট্রাক যাত্রীবাহী বাসটিকে ক্রোসিং করার সময় পাশে ধাক্কা লাগে। এসময় যাত্রীবাহী বাসটির একপাশের চাকা পাকা রাস্তার পাশে নরম মাটিতে চলে গেলে বাসটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে গিয়ে পাশের খালে পড়ে যায়। বাসটিতে স্কুল ও কলেজগামী ছাত্র-ছাত্রী ও নারী-শিশু সহ প্রায় ৩০ জন যাত্রী ছিল এদের মধ্যে প্রায় ২০ জনের আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে । আহতদের মধ্যে ৫-৬ জনেকে গুরুতর অবস্থায় পিরোজপুর সদর হাসপাতালে সহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

ইন্দুরকানী থানার ওসি হাবিবুর রহমান জানান, ঘটনা শোনার সাথে সাথে আমি সেখানে যাই। বাসটিকে উদ্ধার কাজ চলছে । আহতদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ।এ বিভাগের আরও সংবাদ


সংবাদ শিরোনামঃ
  Icone ভাস্কর্য নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে পিরোজপুরে সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি  Icone আমরা মহান মানুষদের শ্রদ্ধার্থে ভাষ্কর্য নির্মাণ করি - মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone দুদকের মামলায় সাবেক এমপি একেএমএ আউয়াল ও তার স্ত্রীর তিন মাসের জামিন  Icone প্রধানমন্ত্রী সবসময় দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তায় নিয়োজিত থাকেন -- মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী  Icone প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলাদেশ অনেক দেশকে পিছনে ফেলে প্রবৃদ্ধি বাড়াতে সক্ষম হয়েছে --- ডিআইজি জনাব, মো শফিকুল ইসলাম বিপিএম  Icone শ্রদ্ধাভরে শহীদ নূর হোসেনকে স্মরন করলো ছাত্র ইউনিয়ন  Icone র‍্যাব এর নতুন গোয়েন্দা প্রধান লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম  Icone দেশের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন মিরাজুল ইসলাম  Icone পিরোজপুরে অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধারে গভীর রাতে পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে অভিযান  Icone  মহানবী হযরত মুহাম্মদ সা: এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে পিরোজপুরে